শুটিং ছেড়ে চলে যাওয়া প্রসঙ্গে যা বললেন সায়ন্তিকা

প্রকাশ : ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:১৪

সাহস ডেস্ক
ছবি: সংগৃহীত

বাংলাদেশে শুটিং করতে এসে অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার শিকার হয়েছেন বলে দাবি কলকাতার নায়িকা সায়ন্তিকা ব্যানার্জির। এ কারণে তার ও জায়েদ খান অভিনীত নতুন ছবি ‌‘ছায়াবাজ’র কাজ শেষ না করেই কলকাতায় চলে গেলেন এ অভিনেত্রী।

শুটিং না করেই দেশে ফিরে গেছেন এ দাবি উড়িয়ে দিয়ে গণমাধ্যমে সায়ন্তিকা বলেন, দুদিন ধরে কক্সবাজারে গিয়ে অপেক্ষা করেছি। কিন্তু সেখানে শুটিং নিয়ে প্রযোজকের কোনো পরিকল্পনাই ছিল না। হঠাৎ আমাকে বলা হলো, নাচের দৃশ্যের শুটিং করা হবে। প্রথমে এক নৃত্য পরিচালক এসেছিলেন নাচের দৃশ্য শুটিংয়ের জন্য। কিন্তু সেখানে টাকা-পয়সা নিয়ে সমস্যার কারণে তিনি চলে যান। 

পরে মাইকেল নামক বাচ্চা ছেলেটি আসে। সে আমার থেকে অনুমতি না নিয়েই আমার হাত ধরে আমাকে সরাতে গিয়েছিল। তখন আমি তাকে সবার সামনেই বাধা দেই। তাই তখন বলেছিলাম, আমি এভাবে কাজ করব না। এছাড়া মূল সমস্যার নেপথ্যে রয়েছেন সিনেমার প্রযোজক। বার বার আমি প্রযোজক মনিরুলের সঙ্গে কিছু টেকনিক্যাল সমস্যা নিয়ে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছিলাম। কিন্তু এ ক্ষেত্রে তার পক্ষ থেকে কোনো সমাধান পাওয়া যায়নি। 

সায়ন্তিকা আরো বলেন, এত কিছুর পরও প্রযোজক জানিয়েছিলেন মাইকেলকে সঙ্গে নিয়েই তার কাজ করতে হবে। তারা যদি সঠিক পদ্ধতিতে কাজ করেন, তাহলে আমি নিশ্চয়ই সিনেমার কাজ শেষ করব। আর তার আগে আমাকে চিত্রনাট্য, শট ডিভিশন পুঙ্খানুপুঙ্খ জানাতে হবে।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত